ИнформУИК

Представители организаций сферы ЖКХ Саяногорска заняли заняли призовые места в профессиональном конкурсе

Конкурс профессионального мастерства «Лучший работник в сфере ЖКХ» состоялся в Хакасии на базе Техникума коммунального хозяйства и сервиса по номинациям:

- сварочные технологии;

- электромонтажные работы;

- сантехника и отопление.

В состав жюри конкурса в качестве экспертов вошли главные инженеры и ведущие специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса, заведующие лабораториями, мастера производственного обучения, преподаватели Техникума коммунального хозяйства и сервиса.

Наиболее активно участвовали в конкурсе представители организаций сферы ЖКХ, специализированных торговых организаций городов Абакана и Саяногорска.

Конкурсанты соревновались с использованием современного оборудования, инструментов и материалов.

Победителями и призерами конкурса стали:

В номинации «Сантехника и отопление»:

1 место  – Олег Слободин,  ООО ЖЭУ-2 г. Абакана

2 место – Дмитрий Поздеев, ООО "ЖЭО-2 г. Саяногорска"

3 место – Семен Шмидт, ООО ЖЭУ г. Абакана

В номинации «Сварочные технологии»:

1 место  – Александр Внуков, ООО ЖЭУ-2 г. Абакана

2 место – Александр Баранов, ООО «Южно-Сибирская теплосетевая компания»

3 место – Сергей Линдфуйт, ООО "ЖЭО-2 г. Саяногорска"

В номинации «Электромонтажные работы»:

1 место – Евгений Манцевич, МУП г.Абакана «Управляющая жилищная компания»

2 место – Андрей Голодов, ООО ЖЭУ-2 г. Абакана

3 место – Сергей Топоев, ООО «Южно-Сибирская теплосетевая компания»

Призерам конкурса вручены дипломы и денежные сертификаты.

В рамках конкурса проходила деловая программа с участием группы компаний «Восток-Сервис», ООО «Аквариус», ООО «Роторика», ООО «ЖЭУ-2», во время которой прошла демонстрация современного оборудования для резки труб и соединений трубопроводов внутренних санитарно-технических систем, презентация средств индивидуальной защиты для работников сферы ЖКХ, был представлен узел управления теплоснабжением, горячего водоснабжения многоквартирных домов погодного регулирования.