Повестка заседания Общественного совета

13 декабря 2017 года в 15-00 ч. в Администрации  (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Саяногорска.

Повестка

1. Итоги финансовой поддержки СМП в 2017 году - зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.
  2. Оценка регулирующего воздействия и экспертиза нормативно-правовых  актов за 2017 год - зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.
  3. Государственное регулирование производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции (реализация спиртосодержащей непищевой продукции). О принятых мерах в отношении розничной продажи спиртосодержащих жидкостей на территории муниципального образования г. Саяногорск - зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.
  4. О работе Саяногорского местного отделения Общественной региональной организации «Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса РХ» с предпринимателями, представителями их объединений различного уровня – исполнительный директор «Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса РХ» Чеглов Р.В..
  5. Подведение итогов работы Совета. Рассмотрение и утверждения Плана работы Совета на 2018 г. – зам. Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранников А.А.