ИнформУИК

Информация о проведении публичных слушаний

«Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск

на 2018 – 2028 годы»

Уважаемые жители муниципального образования город Саяногорск 25 января 2018 года в 10:00 часов по местному времени, по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, в большом зале здания Администрации муниципального образования город Саяногорск (3-й этаж) будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «Об утверждении программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования город Саяногорск на 2018-2028 годы».

Инициатором проведения публичных слушаний является Глава муниципального образования город Саяногорск.

Местонахождение рабочей группы: город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, кабинет №313, контактный телефон: 8(39042) 2-38-29.

Режим работы: ежедневно с 15:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Регистрация лиц, в качестве выступающих или желающих участвовать на публичных слушаниях в качестве слушателей осуществляется рабочей группой с 22 декабря 2017 года до 15 января 2018 года ежедневно с 15:00-17:00 часов по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, кабинет №313, контактный телефон 8(39042) 2-38-29.

Лица, выступающие на публичных слушаниях, жители муниципального образования город Саяногорск и иные заинтересованные лица, участвующие на публичных слушаниях в качестве слушателей, вправе предоставить в рабочую группу письменные предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний.

Регистрация лиц, участвующих в публичных слушаниях, в день их проведения 25 января 2018 года будет производиться с 09:30 до 09:55 часов по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1 (в здании Администрации муниципального образования город Саяногорск в большом зале на 3-м этаже).

Рабочая группа

Постановление №1014 от 18.12.2017г. "О назначении публичных слушаний по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры муниципального образования город Саяногорск на 2018 – 2028 годы"