Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Их поздравит Президент:

            В Хакасию в декабре поздравительные письма от Президента России будут направлены 49 долгожителям – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и 95 лет.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства ежемесячно собирают и представляют в Администрацию Президента специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии. Этой традиции уже более шести лет: поздравительные письма из Кремля впервые были направлены в республику в июле 2011 года.

В декабре 2017-го 90-й день рождения отметят 43 ветерана и труженика тыла, 95 лет исполняется 6 пенсионерам.

В Абакане проживают 16 юбиляров, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 7, в Аскизском, Таштыпском районах и в Абазе – по 3, в Бейском – 1,  в Алтайском – 2, в Ширинском – 4 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей отмечающих юбилейный день рождения.