Валов Михаил Анатольевич

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Министерство национальной и территориальной политики Республики

Хакасия (далее - Министерство) проводит в 2017 году республиканский конкурс «На лучшую эмблему территориального общественного самоуправления Республики Хакасия».

Конкурс проводится с целью создания символики территориального

общественного самоуправления Республики Хакасия, популяризации

территориального общественного самоуправления в Республике Хакасия.

Участником Конкурса может быть любой житель Республики Хакасия (в том числе из числа представителей ТОС, органов местного самоуправления и т.д.) в возрасте от 14 лет.

Положение о Конкурсе размещено на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия (www.r-19.ru) на странице «Общество» в разделе «Местное самоуправление» («Конкурсы», «На лучшую эмблему территориального общественного самоуправления Республики Хакасия»).

Конкурсные материалы представляются в Министерство по адресу: 655019, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18 (кабинет 505) в период с 18 сентября по 06 октября 2017 года. Контактный телефон: 8(3902)239-002.

Дополнительную информацию можно получить в Администрации муниципального образования г. Саяногорск (кабинет №103) или по тел 2-86-40 – начальник отдел по связям с общественностью Елена Паластрова.