Валов Михаил Анатольевич

В Саяногорске прошел легкоатлетический пробег «Саянское кольцо», посвященный дню физкультурника, где в качестве контроллеров присутствовали наши волонтёры!

Несмотря на дождливую погоду, многие жители нашего города участвовали в пробеге и покорили свои дистанции. Легкоатлетический пробег в Саяногорске уже является традицией и существует для популяризации спорта. Были свои победители и призеры, но ни один участник не остался без приза, всех угощали мороженым.
Однако для полного перекрывания дорог потребовалась помощь, которую и предоставили волонтеры центра молодежных инициатив и проектов. Ребята контролировали, что бы ни одна машина из выездных дорог дворов не оказалась на центральной улице, где и проходило спортивное мероприятие.

фото https://vk.com/lidersayan?w=wall-146503879_59