Валов Михаил Анатольевич

Уважаемые жители и гости города, руководители и сотрудники организаций и предприятий МО г. Саяногорск приглашаем вас принять участие в проведении городских мероприятий, посвященных Дню окончания Второй Мировой войны, принять участие в митинге и ритуале возложения цветов и венков на территории Саяногорска и рабочих поселков Майна и Черемушки:
01.09.2017г. - возложение цветов и венков к памятнику «Воинам-победителям», посвященное Дню окончания Второй Мировой войны. Акция «Свеча памяти» - площадь Отдела Администрации муниципального образования город Саяногорск по рп. Майна 20-00час.
02.09.2017г. - митинг в рп. Черемушки, посвященный Дню окончания Второй Мировой войны, возложение цветов и венков площадь ДК «Энергетик» 11-00 час.
02.09.2017 Городской митинг, посвященный Дню окончания Второй Мировой войны и открытию закладного камня на месте установки памятника «Детям войны» парк Победы г. Саяногорска, 12-00 час.
02.09.2017 Возложение цветов и венков к памятнику Защитникам Отечества площадь ДК «Визит» 13-30 час.