Валов Михаил Анатольевич

Территориальная избирательная комиссия г.Саяногорска объявляет жеребьевку

09 августа 2017 года в 15-00 часов, в помещении Территориальной избирательной комиссии г.Саяногорска по адресу: г.Саяногорск, Советский мкр., дом №1 (здание администрации муниципального образования г.Саяногорск), кабинет №104, проводит Жеребьевку по размещению кратких наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск пятого созыва (10 сентября 2017 года).

Письменные уведомления о проведении жеребьевки направлены всем уполномоченном представителям избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск пятого созыва