Валов Михаил Анатольевич

Приглашаем гостей и жителей города на городской вечер музыки и танцев «До свидания, лето!».

Лето – время романтики, встреч, тепла и света, ярких красок, время праздника! Оно подходит к концу, но это не повод огорчаться. Предлагаем ярко провести вместе с нами это время на площади Администрации муниципального образования город Саяногорск, 18 августа с 19-00 до 22-00 часов.

Вас ждет выступление творческих коллективов вокально-инструментальной студии «LOUD_STUDIO» (г. Саяногорск), подведение итогов городского конкурса «Красота своими руками», Дискотека 80-х при участии артистов Республики Хакасия и Красноярского края.

Приходите, будет по-летнему ярко и зажигательно!