ИнформУИК

Обучающий тренинг «Финансовая поддержка»

«Республиканский центр поддержки предпринимательства» приглашает субъектов предпринимательства принять участие в тренингах в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства:

16 августа в 15.00 часов  - «Финансовая поддержка»;

25 августа – «Бизнес-эксперт» портал бизнес-навигатор МСП;

22 сентября - «Бизнес-эксперт» портал бизнес-навигатор МСП.

Для участия в тренинге «Финансовая поддержка» необходимо до 14.00 час. 15 августа 2017 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: info@rcpp19.ru с пометкой «бизнес-тренинг» или обратиться по телефону: 8(3902) 39-79-30, 8-983-589-79-30.

Место проведения тренинга: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина 165 (кабинет 311).

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга и схема проезда