Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Кинолето вновь ждет в гости

В воскресенье 27 августа в 20.30 ч. (при хороших погодных условиях) состоится очередной семейный кинопоказ под открытым небом на площади Центральной библиотеки. Организаторы проекта «Кинолето под звездами», ставшие одними из победителей конкурса проектов территориального развития «Территория РУСАЛа» в 2017 году, приглашают воспользоваться замечательной возможностью прийти всей семьей, с друзьями и насладиться просмотром оригинального и завораживающего мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лёд» и семейной приключенческой картины «Осенью 41-го» про пятерых советских школьников, счастливое детство которых закончилось, когда пришла война…

Для большего уюта рекомендуем прихватить с собой пару теплых пледов, туристические стулья или коврики, чтобы удобно устроиться перед большим экраном, бутерброды, репелленты от комаров и, конечно же, хорошее настроение!

Организаторы сожалеют, что 20 августа не состоялся показ фильма-катастрофы «Ледокол» из-за неблагоприятных условий погоды и объявляют его перенос на сентябрь. Время и дата кинопоказа будут объявлены дополнительно в СМИ и соцсетях.