Валов Михаил Анатольевич

Информационное сообщение.

26 августа 2017 года на основании постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 15.08.2017 №694 «О проведении празднования Дня поселка Черемушки» проводится массовое мероприятие в рп. Черемушки.

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 №94-ЗРХ (с изменением)  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о том, что 26 августа 2017 года с 08 до 23-00 часов по местному времени не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения мероприятия.