Валов Михаил Анатольевич

Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия приглашает активную молодежь Саяногорска принять участие в праздничном мероприятии, который пройдет в формате танцевального фестиваля 02 сентября 2017 года с 20.00 до 23.00 в г. Абакане

Государственный комитет по делам молодежи Республики Хакасия приглашает активную молодежь Республики Хакасия принять участие в праздничном мероприятии, который пройдет в формате танцевального фестиваля 02 сентября 2017 года с 20.00 до 23.00 в г. Абакане на Первомайской площади.

Фестиваль пройдет в рамках Года молодежи, по инициативе Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия В.М. Зимина.

Для гостей фестиваля запланирована насыщенная программа, выступления творческих молодежных коллективов, будут работать танцевальные и интерактивные площадки, фут-корт и фотозоны.

Контактное лицо для взаимодействия: специалист по связям с общественностью некоммерческой организации «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» Иванова Анастасия Вадимовна, телефон: (3902) 215-230, 8-913-441-2500, e-mail: mcsip@mail.ru.