Валов Михаил Анатольевич

«Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска устанавливает собственника имущества:

1. Стела (с надписью «ДнепроГЭС»), по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, рп.Черемушки, автодорога Саяногорск – Черемушки, 18 км. справа;

2. Стела (с надписью «Красноярская ГЭС»), по адресу: Республика Хакасия г.Саяногорск, рп.Черемушки, автодорога Саяногорск – Черемушки, 20 км+50м. справа;

3. Стела (с надписью»Саяно-Шушенская ГЭС»), по адресу: Республика Хакасия г.Саяногорск, рп.Черемушки, автодорога Саяногорск – Черемушки, 24 км+250м. справа;

4. Стела (с надписью «Российское могущество прирастать Сибирью будет»), по адресу: Республика Хакасия г.Саяногорск, рп.Черемушки (въезд в рп.Майна) слева.

Собственника имущества просим в течении 30 дней с даты размещения настоящего информационного сообщения отозваться и явиться, либо направить в ДАГН г.Саяногорска документы, подтверждающие право собственности на указанные объекты, по адресу: РХ, г.Саяногорск, Заводской мкр., д.58, каб.15, контактное лицо – Дорофеева Дарья Петровна, т.8(39042)6-79-71.

В случае невозможности установления собственника указанных объектов, Департаментом архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска будут приняты меры по приему в муниципальную собственность бесхозяйного имущества».

Руководитель ДАГН г.Саяногорска                                                                                В.В.Чеканов