Валов Михаил Анатольевич

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Администрация муниципального образования город Саяногорск призывает организации, учреждения и общественность осознать экологические проблемы, включиться в их решение, принять участие в создании чистой и благоустроенной территории города и его поселков, помочь конкретными делами, продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом и предлагает самостоятельно провести мероприятия экологической направленности, приуроченные к акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территории муниципального образования город Саяногорск в период с 02 сентября 2017 года по 30 сентября 2017 года.

Информацию о проведенных экологических мероприятиях Акции         (количество мероприятий, место проведения, количество участников, площадь убранных территорий, объем собранного мусора, ссылки на публикации в СМИ, фото), просим  направить в адрес Администрации муниципального образования город Саяногорск (отдел экологии и охраны труда) до 02 октября 2017года на электронный адрес: makarova@sng.khakasnet.ru, контактный тел: 8 (39042) 2-16-65.