Валов Михаил Анатольевич

30 августа состоится Заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

30 августа 2017 года в 15-00 ч. в Администрации  (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Саяногорска.

Повестка

заседания общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства  при Администрации МО г.Саяногорск

1. Отчет за 1 полугодие по программе «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2015-2017 годы». Финансовая поддержка СМП 2017 года - зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.

1. По результатам исполнения принятых решений на предыдущем заседании Совета (протокол от 06.04.2017) - ответственные Умняшкин В.А., Пуркина Н.А., Мартовский В.В.

1. О мерах поддержки АО «Корпорации МСП», АО «МСП Банк», СМиСП в рамках муниципальной Программы поддержки СМиСП - зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.

1. Информация о свободных земельных участках на территории муниципального образования г. Саяногорск для потенциальных инвесторов - руководитель ДАГН г. Саяногорска Чеканов В.В.

1. О работе общественного помощника на территории М.О. г. Саяногорск Уполномоченного по вопросам защиты прав предпринимателей в РХ - общественный помощник на территории М.О. г. Саяногорск уполномоченного по вопросам защиты прав предпринимателей Мартовский В.В.

1. «Бюджет для граждан» основные положения проекта бюджета МО г.Саяногорск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Налоговая составляющая в бюджете МО г.Саяногорск - руководитель «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» Пожар И.В.

1. Социальное предпринимательство: новые возможности для бизнеса - директор Саяногорского Центра социальных программ ОК РУСАЛ Саутина Л.

Обмен мнениями и принятия решения.