в Администрации состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

6 апреля 2017 года в 15-00 ч. в Администрации  (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 4 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Саяногорска.

Повестка

заседания общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства  при Администрации МО г.Саяногорск

- Об изменении состава Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

- Новое в трудовом законодательстве для малого и среднего предпринимательства (профессиональные стандарты).

- Государственные услуги, предоставляемые для субъектов предпринимательства в Многофункциональном центре организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг  РХ (МФЦ РХ).

- Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставление земельных участков под нестационарные торговые  объекты.

- О подготовке объектов к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года.

И.о. Заместителя Главы муниципального

образования г. Саяногорск

по экономическим вопросам                                                                              А.Н. Митрофанова