ИнформУИК

В Администрации муниципального образования город Саяногорск состоялось традиционное мероприятие - «Чай с чемпионом».

В Администрации муниципального образования город Саяногорск состоялось традиционное мероприятие, проводимое комитетом по делам молодежи, ФК и спорту  - «Чай с чемпионом». На вышеуказанном мероприятии присутствовал Серков Антон  - победитель Чемпионата Европы по киокусинкай, проходившем 18 марта 2017г. в г.Берлин (Германия), а также его тренер- преподаватель Эмиль Обшитош. Антон стал победителем в категории среди мальчиков 14-15 лет в весовой категории до 65 кг.

На данном чаепитии Антон рассказал о своей долгожданной и такой большой победе, о своих упорных ежедневных тренировках, о том, как он проводит свое свободное время, о планах на будущее и дальнейших перспективах.

Напомним также, что в декабре 2016г. Антон также стал призером Чемпионата по киокусинкай, проходившем в Болгарии.