Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




САЗ усиливает пожарную безопасность

В рамках усиления противопожарной безопасности сотрудники предприятия совместно со специалистами военно-пожарной части (ВПЧ) №7 проводят плановые отжиги сухой травы вокруг САЗа. Минимальная ширина отжигов составляет 50 метров, общая площадь 6000 м2. Помимо этого ведется опашка по периметру санитарно-защитной зоны завода. Также идет проверка готовности  пожарных гидрантов и кранов, пожарной автоматики и сигнализации, средств первичного пожаротушения, спецтехники, работников пожарной части и сотрудников добровольных пожарных дружин.

- С прошлого года мы ввели дополнительные меры безопасности: усилили посты охраны средствами первичного пожаротушения, выделили средства для усиления расчетов ВПЧ №7, обслуживающих промплощадку, - сообщил управляющий директор САЗа Евгений Попов. – Сейчас на предприятии проходят информационные встречи, на которых сотрудникам объясняют, как не допустить пожар и что делать в случае его возникновения.

В апреле пожарные расчеты и сотрудники САЗа примут участие в трех противопожарных учениях. Там они отработают навыки эвакуации и борьбы с огнем с помощью средств первичного пожаротушения и спецтехники.