ИнформУИК

Четыре творческих коллектива Саяногорской детской музыкальной школы приняли участие в Межрегиональном конкурс ансамблевой и оркестровой музыки, учредителями и организаторами

Саяногорцы выступили в конкурсе в двух номинациях: «Ансамбли струнно-смычковых инструментов» и «Ансамбли струнно-щипковых инструментов». Скрипачи и виолончелисты привезли домой дипломы лауреатов I, II, III степени, дуэт  домристов получил звание дипломанта.

Лауреат I степени

Ансамбль виолончелистов «Вдохновение» в составе: Виноградова Виктория, Герасимчук Аделина, Тенешева Юлия, Фирсова Виктория, Жукова Анна, Фомина Екатерина (преподаватель Юринская З.К., концертмейстер Бочарова Н.В.)

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей «Дебют» в составе: Лобова Елена, Гаршина Алина, Плотников Егор, Комарова Дарья, Салтанова Филипина (преподаватель Эсмонтова Л.Ю., концертмейстер Черненко Т.А.)

Лауреат III степени

Ансамбль виолончелистов «Вдохновение» в составе: Габдуллина Полина, Павленко Анастасия, Карастелева Диана (преподаватель Юринская З.К., концертмейстер Бочарова Н.В.)

Дипломант

Дуэт домристов Кончакова Арина, Фатеев Виктор (преподаватель Шематинова Н.В., концертмейстер Бочарова Н.В.)