В Саяногорске с 1 по 16 октября 2016 года будет проводиться опрос населения

Территориальным органом  Федеральной службы государственной статистики по Республике Хакасия в г. Саяногорске с 1 по 16 октября 2016 года будет проводиться опрос населения по программе Комплексного наблюдения условий жизни населения. В Список адресов домашних хозяйств,  включенных в выборку для проведения опроса попадают жители домов 24б и 25а Ленинградского микрорайона.

Данное наблюдение организуется во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально­демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» и Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. №671-р, а также в соответствии с приказом Росстата от 02 февраля 2016 г. № 35 «Об утверждении календарного плана подготовки, проведения и обработки итогов  Комплексного наблюдения условий жизни населения на 2016-2017 годы».

Список адресов домашних хозяйств,

включенных в выборку для проведения опроса по программе

Комплексного наблюдения условий жизни населения в 2016 году, на территории г. Саяногорска

Наименование улиц