«Саяногорская централизованная библиотечная система» призывает Вас стать участниками благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!»

Читающий ребёнок - самый добрый символ общества. И сохранить любовь к книге, в первую очередь, дело взрослых, чья особая миссия - привлечь ребёнка к чтению. От того, какие книги читает ребенок, во многом зависит, каким человеком он станет, когда вырастет. Книга - не только источник знаний, она воспитывает и формирует сознание, так как через книги происходит передача нравственных ценностей и норм от поколения к поколению.

«Саяногорская централизованная библиотечная система»

призывает Вас стать участниками благотворительной акции

«Подари ребёнку книгу!»

Ни для кого не секрет, что в детских библиотеках не хватает современных детских книг. Закупки новых изданий почти не проводятся, и детям негде познакомиться с актуальной литературой.

Мы предлагаем всем неравнодушным гражданам нашего города сделать подарок детям, нуждающимся в хороших книгах. Тем самым Вы сделаете вклад в будущее нашего города, ведь читающие дети – надежда и основа нашего мира.

Это доброе дело не потребует от Вас больших усилий и не отнимет много времени, зато результат его будет впечатляющим: счастливые и благодарные дети, которым Вы подарите целый мир книжного волшебства, дети, которые вырастут   с верой в добро.

Акция проходит с 20 сентября по 20 октября  2016г

Для удобства участников акции, открыто 3 пункта, куда Вы можете доставить книги:

Адрес: г.Саяногорск, Ленинградский м-н, д.21В

Тел. 7-80-46, 7-68-01

Адрес: г.Саяногорск, Ленинградский м-н, д.25В

Тел. 2-82-67

Библиотека для семьи

Последняя среда месяца – санитарный день

Адрес: рп. Черемушки, д.30

Тел. 3-13-33

Положение О проведении благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!»