Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Майна отрылся сквер "Сбывшихся надежд"

Сегодня 21.11.2016г. в рабочем поселке Майна  открылся сквер для отдыха

До сегодняшнего дня в поселке Майна не было ни одного официального места для культурного отдыха, прогулок и встреч, привлечения туристов. Однако сейчас мы видим облагороженный сквер, созданный в рамках реализации проекта Майнский сквер "Сбывшихся надежд", который стал одним из победителей конкурса проектов по повышению качества социальной инфраструктуры в рамках социальной программы "Территория РУСАЛа". Проект получил грант в размере 900 тысяч рублей. Еще 600 тысяч было выделено из бюджета г. Саяногорска дополнительное софинансирование составило в сумме 300 тысяч рублей благодаря ИП: Бурмагину Александру Анатольевичу, Левицкому Валерию Анатольевичу и Баклыкову Сергею Геннадьевичу.

Сквер "Сбывшихся надежд" создавался как уютный уголок в самом сердце поселка, где каждый желающий мог бы комфортно и свободно, а главное с пользой отдохнуть и пообщаться. Скульптура яблока - символа поселка - непременно будет украшением и особенностью места, где мы живем, и привлечет не только жителей, но и гостей поселка Майна.