С 20 сентября 2016 года Городской отдел образования, совместно с ООО «А-Ура» организовал открытый городской конкурс детского рисунка «Школьник –модельер»

С 20 сентября 2016 года Городской отдел образования,  совместно с ООО «А-Ура» организовал открытый городской конкурс детского рисунка «Школьник –модельер». Целью которого является поддержка инициативы среди детей и подростков, демонстрация преимущества школьной формы и формирование позитивного отношения к использованию формы, что поможет выявить, сформировать, привить правильное восприятие вкусовых, эстетических предпочтений детей и подростков.

В конкурсе приняли участие 78 школьников, из 8 учебных заведений, нами были просмотрены 104 работы, определены четыре победителя. Призы и подарки предоставляются партнерами:  ООО «А-Ура» и «Юниор МАХ» - Центр прогрессивного отдыха.

23 октября в 13.00 час., на территории Фабрики А-Ура , которая находится по адресу: г.Саяногорск, Ленинградский м-н,  д.54 , 2 этаж, пройдет Финал конкурса и церемония награждения победителей. Для участников и гостей будет организована выставка рисунков, игровая зона, фуршет, фото зона в стиле «Истории Гарри Потера».