Администрация муниципального образования г.Саяногорск заняла третье место в III республиканском конкурсе «Лучшая местная администрация муниципального образования Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением» самоуправлением».

Победа  муниципалитета в конкурсе - это результат систематической и многогранной работы с органами ТОС. На территории Саяногорска действует 18 органов территориального общественного самоуправления. Только от эффективности взаимодействия органов местного самоуправления с органами ТОС зависит повышение качества жизни горожан, поддержка самых перспективных инициатив.

В Саяногорске эти вопросы успешно решаются, о чем свидетельствуют достигнутые результаты.