В Саяногорске продолжается Фестиваль работающей молодежи муниципального образования г.Саяногорск «Молодость.ру».

в Саяногорске продолжается Фестиваль работающей молодежи муниципального образования г.Саяногорск «Молодость.ру».

8 молодежных сборных промышленных предприятий, государственных и муниципальных служб и учреждений города,  состязаются в  спорте, знаниях и творчестве.

Всего в рамках Фестиваля запланировано 9 конкурсных испытаний. Это соревнования по волейболу, плаванию, пулевой стрельбе, настольному теннису,  а также «веселые старты», творческий и спортивный конкурсы для молодых семей с детьми, интеллектуальный конкурс «Главный вопрос» и игра КВН.

Сумма мест

МЕСТО