За период с 18 по 25 марта 2016 г. подразделения 3 Отряда федеральной противопожарной службы г. Саяногорска выезжали по вызовам 14 раз

За период с 18 по 25 марта 2016 г.  подразделения 3 Отряда федеральной противопожарной службы г. Саяногорска выезжали по вызовам 14 раз из них: 2 раза на пожар и  загорание мусора, 1 раз в другой район выезда Бейский р-он д. Сабинка - загорание бани, 2 раза на ложный, 2 раза оказание помощи населению и 7 раз на загорание сухой травы.

18.03.2016г в 23 ч 14 мин на пульт диспетчерской поступило сообщение о загорании жилого дома и надворных построек  по адресу: г. Саяногорск, ул.Восточная.  На момент прибытия первого подразделения открытым пламенем горел жилой дом и кровля надворных построек, кровля дома обрушилась. Хозяин находился на месте пожара. В результате пожара дом поврежден по всей площади, повреждена кровля гаража, веранда сгорела полностью. Общая площадь пожара составила 96 кв.м.

Причина пожара – нарушение ППБ при эксплуатации электрооборудования.

Берегите себя и свое имущество, соблюдайте правила пожарной безопасности!