В Саяногорске стартовал очередной конкурс среди территориальных общественных самоуправлений

Уважаемые активисты ТОС, стартовал очередной конкурс среди территориальных общественных самоуправлений муниципального образования г. Саяногорск. Заявки на участие в конкурсе, заполненные в соответствии с утвержденной формой, принимаются в Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Советский м-он, строение №1, каб. 103) с  25 мая по 15 июня. Конкурс проводится по четырем номинациям: «Зеленый двор» - формирование комфортной среды проживания, благоустройство и озеленение придомовой территории, «Быть здоровым – здорово!» - формирование здорового образа жизни, «Город дружбы – город детства» - работа с детьми, подростками и молодежью по месту жительства, «Цените мудрость старших поколений» - работа с представителями старшего поколения по месту жительства. При подведении итогов конкурса учитываются итого проведенного выездного конкурсного мероприятия, а так же работа актива ТОС по всем направлениям, свойственным данной форме местного самоуправления. Подробную информацию об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 17.05.2016 №156 «Об утверждении Положения о проведении конкурса среди членов территориального общественного самоуправления муниципального образования г.Саяногорск на 2016 год», а так же, позвонив по тел. 8(39042)2-86-40 или в кабинете №103 Администрации города. Ждем Ваши заявки!