Внимание конкурс!

Администрация муниципального образования г.Саяногорск  доводит до сведения следующую информацию:

Сообщаем, что в целях привлечения внимания к инвестиционному потенциалу регионов Российской Федерации в рамках поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 г №ДК-П9-5670 продолжается реализация федерального проекта: конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие» (далее - Конкурс). Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВТБ», а так же ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, водно-канализационного хозяйства, в сфере обращения с отходами жизнедеятельности и производства.

Основными критериями при отборе проектов являются: наличие собственных средств в размере не менее 10 % от общей заявленной стоимости проекта, наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность); проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up; общий объем финансирования на один проект не должен быть менее 50 млн. рублей.
      Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Министерством Экономики Республики Хакасия до 25.05.2016 г.

Контактное лицо в Министерстве экономики Республики Хакасия:

Рехлова Наталья Николаевна, тел.: 8(3902)299-274; e-mail: rn@r-19.ru.

Так же, для получения информации можно  обращаться в Администрацию муниципального образования г.Саяногорск по телефонам  2-38-29, факс: 2-12-05, Email: Saynoe@mail.ru