Административная комиссия Саяногорска сообщает:

Административная комиссия сообщает, Решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск №20 от 28.04.2016 г.  внесены изменения в решение Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск №34 от 26.04.2012 «Об утверждении состава административной комиссии муниципального образования город  Саяногорск».

Очередное заседание административной комиссии  состоится 17.05.2016 г. года  в 15 ч. 00 мин.  по адресу: РХ, г.Саяногорск, Советский мкр., дом № 1 (кабинет №212 -Малый зал Администрации МО г.Саяногорск) в новом составе.

В очередной раз комиссия обращает внимание!

В отношении лиц, привлекаемых к административной ответственности, не оплативших  до настоящего времени штраф, в установленный законом срок - 60 дней, с момента вступления постановления  в законную силу, материалы направляются в Службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Кроме того, комиссия продолжает  работу по  составлению протоколов по  ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ за  неуплату штрафа в установленный законом срок. Напоминаем, санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.