В помещении ГКУ РХ «Центр занятости населения» отдела по городу Саяногорску прошла Ярмарка вакансий

29.06.2062 года в помещении ГКУ РХ «Центр занятости населения» отдела по  городу Саяногорску прошла Ярмарка вакансий с участием ООО «Саянсервис» и ИП Бурмагиным Александром Анатольевичем. Заявлено 15 вакансий по следующим специальностям: повар; кухонный рабочий; уборщик служебных и производственных помещений.

Ярмарку посетили 39 человек.  Работодателями проведено собеседование, по результатам собеседования предварительно отобрано 5 человек  для дальнейшего трудоустройства.

Гражданам посетившим ярмарку вакансий была оказана услуга регистрации на ЕПГУ.