Приглашаем жителей и гостей города принять участие в форуме ТОС

Завтра в зоне отдыха Майна соберутся представители территориального общественного самоуправления, а так же все активные жители муниципалитета для обсуждения вопросов непосредственно касающихся жизни города.
Представители ТОС, а так же все активные граждане в третий раз встретятся в неформальной обстановке и вместе с органами местного самоуправления и структурами гражданского общества будут искать решения проблем имеющихся в нашем муниципалитете. А так же целью форума станет обмен опытом и привлечение граждан для улучшения городской среды. Помимо коммуникативного блока участников ждет концертная часть, выставка творческих работ активистов территориального общественного самоуправления и защита проекта «Зона отдыха». А чаепитие станет замечательным окончанием дня. Все желающие могут посетить зону отдыха в Майна уже завтра, и насладится приятным общением в кругу интересных людей, начало в 14-00.