Пожарный надзор г. Саяногорска предупреждает о внимательном отношении жителей города при обращении с огнем

Январь месяц 2016 года ознаменовал себя ростом пожаров на территории г. Саяногорска и Республики Хакасия, в рамках обучения основам пожарной безопасности  ученики  10-го класса - Пырин Владимир и  Вульферт Анна,  МБОУ МО г. Саяногорск СОШ №3 «Имени героя России Сергея Медведева", передают эстафету проведения уроков безопасности в младших классах своей школы,  на тему «Поможем родителем и себе – «Уходя из дома гаси свет, выключай электричество» и приглашают десятиклассников школ города принять участие в проекте.

Дознаватель ОНД г. Саяногорска и Бейского района Нагорных М.А.

г. Саяногорск, ул. Индустриальная 3, т. 2-11-91