Новости спорта

С 1 декабря по 31 января в г.Минусинск в спорткомплексе имени Шумилова, проводились соревнования по мини-футболу  « Минусинская лига» среди мальчиков 2002-2003 г.р. В соревнованиях принимало участие 8 команд с городов Р.Х. и красноярского края. По итогам турнира наша команда мальчишки вышли в финальную часть. Где в полуфинале выиграли у хозяев турнира команды «Олимпик»  г.Минусинск со счетом 3-1. А в финале были повержены сверстники из г. Абакан команда «Спартак» со счетом 7-5.

По итогам награждения лучшим игроком турнира был признан воспитанник команды ДЮСШ г.Саяногорск Андриенко Матвей.

Состав команды:

Свинин Емеля, Андриенко Матвей, Сайдачаков Влад, Марадудин Глеб, Алехин Артем, Василенков Максим, Тренер Белошапкин А.А., Музыченко Кирилл, Демещик Влад, Коновалюк Вадим, Тренер Сирдобинцев В.И., Кравченко Михаил, Тренер Диковинкин Д.Н.