Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Лицее Саяногорска прошла неделя безопасности, ориентированная на популяризацию световозвращающих элементов

С целью повышения безопасности юных пешеходов посёлка гидроэнергетиков, в Лицее «Эврика» прошла акция «Засветись». Ранним утром отряд ЮИД «Дорожные тимуровцы» во главе с руководителем отряда и заместитель директора по воспитательной работе встречали школьников на входе образовательной организации и проверили наличие световозвращателей на одежде, портфелях, сумках, рюкзаках. Как показал мониторинг - у большинства детей имеются «дорожные светлячки». Тем, у кого световозвращателей не обнаружили, были переданы небольшие памятки, в которых говорилось о важности их применения.
Продолжая эту важную работу, ЮИДовцы подготовили и показали театрализованную сценку о необходимости использования световозвращателей для учащихся младших классов Лицея и подготовительных групп детского сада «Малыш». Школьники выступили в роли сказочных персонажей, которые убедились в важности знания дорожных Правил и необходимости быть заметными пешеходами, чтобы не попасть под колёса автомобиля. Сказка очень понравилась детям, а главное помогла понять и объяснить назначение световозвращателей. После просмотра, ведущие мероприятия задавали вопросы юным зрителям, чтобы понять степень усвоения важной информации и закрепить её с целью профилактики детского травматизма на дорогах города.