Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Лучших работников РУСАЛа наградили по итогам 2016 года

85 работников саяногорской промплощадки Компании РУСАЛ поощрены по итогам 2016 года. Шесть из них за высокие производственные показатели и новаторство в работе получили награды правительства Республики Хакасии.

Заслуженные награды лучшим сотрудникам САЗа, САЯНАЛа и саяногорского филиала РИК по традиции вручили на торжественных праздничных мероприятиях. Руководство предприятий поощрило металлургов за добросовестный труд и высокую самоотдачу, за достижения в развитии производственной системы, за участие в молодежном движении и волонтёрской деятельности.

Мастер производства электродов САЗа Виталий Таскин награжден медалью «Трудовая доблесть Хакасии», еще пятерым работникам промплощадки вручены почетные грамоты Республики Хакасия.

Руководителям отличившихся подразделений вручены переходящие символы предприятия за лучшие производственные показатели – «самое эффективное подразделение», «золотой слиток», «золотой анод», «золотая линейка». Кроме того, подразделения отмечены за образцовое соблюдение требований охраны труда, за высокие параметры в области экологии, за достижения в спортивной и общественной жизни предприятий и города. Также металлурги были поощрены за личные успехи – знаками «лучший инструктор производственного обучения», «лучший спортсмен».