Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Федеральным законом установлена уголовная ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Федеральным законом установлена уголовная ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр. Так незаконными признаются организация или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере.

За данное преступление законом предусмотрено наказание в виде штрафа, обязательных работ, ограничения свободы, а также в виде лишения свободы до трех лет. За те же деяния, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере либо совершенные организованной группой, максимальный срок лишения свободы увеличен до шести лет.

В Уголовный кодекс РФ внесены также изменения, усиливающие ответственность за такие преступления, как публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, организация экстремистского сообщества и организация деятельности экстремистской организации, - за некоторые деяния в рамках указанных составов установлена возможность назначения дополнительного наказания, как лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также увеличен срок, отбытия наказания.