Внимание конкурс!

Министерство экономики РХ в рамках реализации государственной программы РХ «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы) проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» по следующим номинациям:

- «Открытие года»;

- «Производство года»;

- «Работодатель года»;

- «Социальный бизнес года»;

- «Личный вклад года».

К участию допускаются граждане, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РХ, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Заявки на участие принимаются до 23.09.2016г. по электронной почте: mcsip@mail.ru, либо по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы Народов, 2а, 3этаж, кабинет 301.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(3902) 215-230, 8(3902) 299-275.