УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !!!

На территории муниципального образования город Саяногорск с 22 апреля 2016 года введен  ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.

Постановление № 363 от 22.04.2016г. "Об установлении особого  противопожарного режима  на территории муниципального образования город Саяногорск "

В целях предотвращения гибели вашего имущества Администрация МО г.Саяногорск настоятельно требует:

- исключить пользование открытым огнем;

- незамедлительно произвести уборку собственных собственных земельных

участков, дач и прилегающих к ним территорий;

- иметь на участке первичные средства пожаротушения и наполненные

емкости с водой не менее 200 литров;

- иметь средства связи для вызова пожарной охраны, в случае пожара звонить:

с сотовых телефонов -112,01*, со стационарных 101 и 2-11-97.

Напоминаем, что за невыполнение требований пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Штрафы на граждан в ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ составляют от 2000 до 4000 рублей.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ – В Ваших руках!!!

Управление по делам ГО и ЧС Администрации МО г.Саяногорск