19 и 21 декабря Дворец культуры «Энергетик» гостеприимно распахнет свои двери для ветеранов гидроэнергетиков и гидростроителей.

19 и  21 декабря  Дворец культуры «Энергетик» гостеприимно распахнет свои двери для ветеранов гидроэнергетиков и гидростроителей.

19 декабря на сцене ДК будет представлен концерт симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии. В программе концерта прозвучат произведения авторов русской, советской и зарубежной классики. После концерта в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится вечер отдыха для ветеранов Саяно-Шушенской ГЭС. 21 декабря, в рамках празднования Дня энергетика, на сцене ДК «Энергетик» состоится вечер-поздравление «Энергия Саян», в программе вечера выступления творческих коллективов ДК и гостей из Абакана, Черногорска и Минусинска, а также награждения самых достойных представителей профессии энергетиков. На сцене Дворца культуры выступят творческие команды подразделений Саяно-Шушенской ГЭС и Саяно-Шушенского гидроремонта – участники корпоративного конкурса «С праздником, коллеги!». По окончании праздничного концерта для сотрудников СШГЭС в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится «Саянский бал» с участием струнного квартета симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии, образцового ансамбля эстрадного танца «Ритм» и танцевальной студенческой группы «Энергия».