С 24 октября по 2 декабря в ФОКе РУСАЛа проводились соревнования Открытого Чемпионата и Первенства «МО г.Саяногорск» по мини футболу

С  24 октября по 2 декабря в ФОКе  РУСАЛа проводились соревнования Открытого Чемпионата  и Первенства  «МО г.Саяногорск» по мини футболу.

Соревнования проводили  Комитет по делам молодежи ФКиС «МО г.Саяногорск» и  ГОО «Федерация футбола г. Саяногорска».

Соревнования проводились в трех лигах в которых приняло участие 24 команды  это  высшая лига - «Профессионалы»  8 команд,  1 лига - «Любители» (без участия игроков выступающих в официальных соревнованиях Чемпионата и Первенства  РХ) 12 команд и лига ветеранов (45 лет и старше) 4 команды.

Высшая лига играла по круговой системе в один круг.

В первой лиге команды были распределены на две подгруппы по 6 команд где в круговом турнире  были выявлены по две команды, вышедшие в финальную часть соревнований.

У ветеранов 4 команды разыграли призовые места в двухкруговом турнире.

В результате места в соревнованиях распределились следующим образом:

Открытый Чемпионат г.Саяногорска по мини – футболу  ВЫСШАЯ  ЛИГА

1  место          "ЛАЗУРИТ"  г.Саяногорск

2  место          "РОТОР"  п.Черемушки

3  место          "ФАКЕЛ"  п.Шушенское

Открытое Первенство  г.Саяногорска по мини – футболу  ПЕРВАЯ   ЛИГА

1  место           "БОРУС -68"  г.Саяногорск

2  место           "БАРС"   г.Саяногорск

3  место           "МЧС"   г.Саяногорск

Первенство  г.Саяногорска по мини – футболу  ЛИГА  ВЕТЕРАНОВ

1  место          "РУС  ГИДРО" п.Черемушки

2  место          "БАРС"  г.Саяногорск

3  место          "САЯНАЛ  БОРУС"  г.Саяногорск

Лучшими игроками соревнований признаны

ВЫСШАЯ  ЛИГА

Лучший бомбардир  Фунтиков Павел  команда -  "ЛАЗУРИТ"  г.Саяногорск 34 забитых мяча

Лучший игрок   Арчинеков Сергей  команда -  "РОТОР" п.Черемушки

Лучший игрок   Диковинкин Дмитрий  команда -  "ВИТЯЗЬ" г.Саяногорск

ПЕРВАЯ   ЛИГА

Лучший бомбардир Серво Виталий команда - "БОРУС -68"  г.Саяногорск  10 забитых мячей

Лучший игрок  Безгин Евгений команда  -  "ДЮСШ"   г.Саяногорск

Лучший игрок  Бондарев Виталий команда -  "МЧС"   г.Саяногорск

ЛИГА  ВЕТЕРАНОВ

Лучший бомбардир Попов Павел  команда - "РУС  ГИДРО" п.Черемушки 8 забитых мячей

Лучший бомбардир  Сидоров Александр команда - "БАРС"  г.Саяногорск  8 забитых мячей

Лучший игрок  Казаков Александр команда  - "САЯНАЛ  БОРУС"  г.Саяногорск

По окончании соревнований победители и призеры  в награду получил кубки и  дипломы,  игроки памятные медали, так же памятными призами награждены лучшие игроки в каждой лиге.