Kоманда Саяно-Шушенской ГЭС стала победителем турнира хоккей "на валенках" в рамках Фестиваля работающей молодежи города Саяногорска.

Участие в турнире принимали команды городских предприятий и учреждений: Саяно-Шушенской ГЭС, Саяно-Шушенского гидроэнергоремонта, РУСАЛа, Саянстроя, ХП МЭС, налоговой инспекции, городского отдела образования и МЧС.

Победители турнира – команда СШ ГЭС, на втором месте – РУСАЛ, на третьем – ГорОО.

Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru» проводится по инициативе Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск при поддержке Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».

Впереди у команд спортивные состязания «Веселые старты» и «Папа, мама, я – спортивная семья». А также интеллектуальный конкурс «Главный вопрос» и презентация молодой семьи. Завершится Фестиваль работающей молодежи творческим конкурсом – КВН. Баллы, набранные командами по итогам спортивных и творческих состязаний,  суммируются. В итоге победителем Фестиваля станет команда, заработавшая максимальное количество баллов.