Научно-практическая конференция «Туристский комплекс муниципального образования как территориальная социально-экономическая система»

Приглашаем принять участие в работе Региональной научно-практической конференции «Туристский комплекс муниципального образования как территориальная социально-экономическая система» 29 ноября 2012 г. на базе НОУ СПО «Саянский техникум экономики, менеджмента и информатики».

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, студенты и аспиранты, руководители и ведущие специалисты организаций туризма и сервиса, представители органов власти и общественных организаций.

Цель конференции: обсуждение теории, практики и стратегии реализации современной модели туристского комплекса муниципального образования как территориальной социально-экономической системы.

Основные вопросы, выносимые для обсуждения:

Современное состояние и перспективы развития туристских комплексов муниципальных образований  в России. Туристский потенциал муниципального образования и система муниципального управления туристским комплексом. Формирование и стратегическое развитие туристского комплекса, правовые аспекты. Инновационные технологии в сфере туризма и сервиса.

Формы работы конференции. В рамках конференции пройдет пленарное заседание, выступления докладчиков, круглый стол. По материалам работы конференции планируется издание сборника.

Для участия в конференции необходимо в срок до 25.11.12 прислать на адрес оргкомитета (655602, г.Саяногорск, Ленинградский м-он, д.19-38Н) или по электронной почте  sayanskiy@gmail.comкопия rayshencev@gmail.com:

Заявку на участие можно скачать тут.

Тезисы выступления  (предоставляется в электронном виде). Требования:

редактор Word, формат *.doc

объем - до 5 стр.,

шрифт – «Times New Roman», pt 14,

межстрочный интервал 1,5,

левое поле 3,0 см, остальные – 2 см,

абзац 1,25 см,

автоматическая расстановка переносов,

выравнивание текста – по ширине страницы,

список информационных ресурсов и литературы – в конце текста в алфавитном порядке согласно ГОСТ 7.0.5-2008. Нумерация цитируемых материалов в тексте в квадратных скобках с указанием страницы в источнике ([12, С. 8]),

перед названием доклада необходимо указать ФИО автора, ученую степень и звание, город и организацию (межстрочный интервал 1,0, выравнивание по правому краю).

План работы конференции будет опубликован на сайте НОУ СПО СТЭМИ - 26 ноября 2012 года.

Контакты: к.п.н. Ряшенцев Сергей Алексеевич, тел.(39042)27360, rayshencev@gmail.com

Дополнительная информация на сайте: institut-stemi.blogspot.com

Адрес оргкомитета: 655602, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский м-он, д.19-38Н. Телефоны для справок: 8 (800) 100-800-1 (звонок бесплатный),  8 (39042) 2-73-60