На сайте энергосбытовой компании открыт «Личный кабинет для юридических лиц».

В рамках клиентоориентированной политики ОАО «Хакасэнергосбыт» на сайте энергосбытовой компании (www.khakensb.ru) появился новый сервис – «Личный кабинет для юридических лиц».

На сегодняшний день в клиентской базе ОАО «Хакасэнергосбыт» около 5 тысяч юридических лиц, к каждому из которых практикуется индивидуальный подход с учетом специфики финансовой и хозяйственной деятельности. Повышение уровня обслуживания потребителей – одна из приоритетных задач ОАО «Хакасэнергосбыт», в рамках которой последовательно решаются вопросы по предоставлению потребителям дополнительных способов взаимодействия со специалистами компании,  в том числе и интерактивных.

«Мы надеемся, что наш проект поможет потребителям сэкономить время, позволит всегда быть в курсе своих расчетных операций, оперативно получать счета и иные необходимые документы», - отмечают в ОАО «Хакасэнергосбыт».

«Личный кабинет для юридических лиц» предоставляет потребителям возможность:

-   получить контактную информацию о всех специалистах, которые курируют договор;

-   ознакомиться со справочной информацией о платежах и начислениях, о задолженности за энергоресурсы по договору;

-   передать показания приборов учета по каждой из точек учета;

-   просмотреть историю передачи показаний по каждому из приборов учета, в которой отражены дата передачи показаний, объемы потребления, статус показания (выставлен/не выставлен счет) и дата выставления счета;

-   распечатать акт снятия показаний расчетных приборов учета;

-   распечатать, скопировать на локальный компьютер счета за прошлые периоды.

Менее чем за месяц работы «Личного кабинета» его посетителями стали около 100 юридических лиц - потребителей компании. Напомним, что на сайте ОАО «Хакасэнергосбыт» давно и успешно работает аналогичный сервис для физических лиц, который очень востребован среди этой категории потребителей - за два года работы услугами этого раздела воспользовались более 45,5 тысяч человек.

Пресс-служба ОАО «Хакасэнергосбыт»

тел.8(390-2)292-838