Праздник «День туризма – 2012» в Саяногорске

Приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятиях посвященных «Дню туризма – 2012» в Саяногорске:

- праздник «День туризма – 2012» 06.10.2012 г. территория спортивно – развлекательного комплекса «Жарки», начало в 12-00 часов, в рамках мероприяьтия выставка – продажа сувенирной продукции, катание на лошадях, выступление бардов, спортивные аттракционы. Приглашаем предпринимателей, реализующих сувенирную продукцию принять участие в праздничной торговле Справки по тел.: 2-16-47. Администрация МО г.Саяногорск.

- открытый городской туристский слет муниципального образования г.Саяногорск 13.10.2012 года зона отдыха пгт.Майна. Приглашаются команды составом 6 человек (3 женщины, мужчины). Регистрация команд до 12.10.2012 года по телефону 8(39042)3-31-00, положение турслета можно получить в каб. 106 Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятиях.

Справки по организации и проведению мероприятий можно получить в оргкомитете по проведению мероприятий по тел. 8(39042)2-16-47