В Саяногорске стартовал турнир открытого Первенства Республики Хакасия

Вчера,  27 сентября матчем команд средней группы 1999-2000г.р. стартовал турнир открытого  Первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей. Эти соревнования пройдут по системе осень-весна  и завершатся в середине мая 2013 года. Из запланированных 4 игр первого тура состоялась,  всего одна игра остальные перенесены на более поздний срок по разным объективным причинам.  Результат первой игры между командами "ДЮСШ"  (Саяногорск) - «ДЮСШ г.Абакан 2000» выдался обилием голов в ворота команды Абакана 12 мячей побывало в их сетке и лишь однажды вратарь команды хозяев вынул мяч из своей сети. К результату данной встречи необходимо подходить с пониманием ситуации, во первых команда из столице  республики на год младше своих соперников, во вторых эта дружина из школы хоккея с мячом. Так что  победителям  этого матча  рано задирать носы все еще впереди. В этой встрече забитыми мячами отличились у хозяев Гущин Сергей и Шаинян  Георгий  –  по три раза поражали ворота соперников, по два мяча забили Мамедов Эмиль и Механошин Евгений, по одному мячу забили Подзоров Антон и Волков Леонид у гостей Тамонин  Вадим распечатал ворота Саяногорской команды.