Анонс спортивных мероприятий

Приглашаем Саяногорцев и гостей нашего города посетить спортивные мероприятия в ближайшие выходные дни

29-30 сентября- Открытый Кубок города по футболу среди ветеранов. Стадион "Саяногорск", начало в 11.00.

29 сентября - заплыв по Енисею участников саяногорского клуба "Морж",посвященного "Дню Енисея". Старт в 11.00 в  районе спасательной станции (1-м-он)-финиш в Летнике,район ул.Речная-82. В 11.30.-продолжение соревнований.

6-7 октября-городошная площадка ФОК РУСАЛ. Открытый городской турнир по городошному спорту памяти мастеров спорта России Антона и Константина Ермолович. Начало в 10.00.

6 октября - спортивный зал ФСК "Черемушки"-"детский городской фестиваль волейбола" при поддержке компании РУСГИДРО. Начало в 11.00.

6 октября - "Скейт-городок" п. Черемушки- Открытое первенство МО г.Саяногорск по экстремальным видам спорта при поддержке компании РУСГИДРО. Начало в 13.00.