САЯНАЛ приближает Новый год

На САЯНАЛе начали печатать упаковку на основе фольги для новогодних подарков, в нее будут одеты «Советское шампанское», шоколадные яйца с сюрпризом «Цирк», фигурки Снегурочки, снеговика, зайчика. В этом году саяногорские фольгопрокатчики получили больше заказов, чем в год назад. Потребителей подкупают качество и цена продукции САЯНАЛа.

Конфеты многих российских кондитерских фабрик, среди которых Рот Фронт, Сладко, Славянка, Бабаевская, Россия, Краскон, Коркунов и многие  другие, упакованы именно в саяналовскую фольгу. Фольга не простая, а с многоцветной печатью. Часто применяется кашированая фольга (склееная с бумагой), что позволяет шоколаду долго не портиться и не терять свои потребительские свойства.

- Сегодня на САЯНАЛе работают около 600 человек, и все они каким-то образом принимают участие в производстве новогодней продукции, - рассказал управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - Заказов у нас много, качеством нашей продукции потребители из самых различных регионов страны довольны – в этом году мы наблюдаем рост количества заказов примерно на 20%. Объём выпуска товарной продукции также вырос на 20% в сравнении с прошлым годом. Мы расширяем свои возможности - в этом году по просьбе заказчиков выпустили фольгу толщиной 4,5 микрон –  такая тонкая фольга в России до этого не производилась. А заказам от Деда Мороза и российских кондитерских фабрик мы рады и выполним их в лучшем виде.

Помимо российских кондитерских фабрик, продукцию САЯНАЛа активно покупают предприятия и компании из стран СНГ: Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и других.