Социальный Атлас Хакасиии

ХНБФСПН «Дорогою добра» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Республики Хакасия приступил к разработке журнала «Социальный атлас Хакасии». Основная цель создания данного журнала — краткий обзор многоотраслевой инфраструктуры Республики Хакасия, действующей в интересах благосостояния членов ее общества.

В данном журнале будут указаны спортивные учреждения, исторические места и природные памятники, базы отдыха, туристические маршруты, обзоры и прочие объекты социальной инфраструктуры актуальные для населения.

Предусмотрено разработать карту с указанием объектов социальной, научно-культурной и транспортной инфраструктуры Республики Хакасия, в том числе с планировочными элементами, обеспечивающими свободный доступ для инвалидов и иных маломобильных групп населения.

Здесь можно будет найти предложения товаров и услуг для населения от различных компаний и организаций республики.

«Социальный атлас Хакасии» будет представлять собой глянцевый журнал формата А4 в количестве 80 страниц.

География распространения данного журнала: Республика Хакасия, Красноярский край, г. Красноярск. Жители соседних районов смогут ознакомиться с производственным, культурным и природным достоянием Хакасии. В свою очередь это позволит привлечь больше внимания общественности, бизнеса и других структур соседних районов к нашей республике.

ХНБФСПН «Дорогою добра» предлагает разместить на договорных условиях информацию о деятельности организации в журнале (соответствующие материалы, заметки, анонсы, обзоры, маршруты, рекламные модули, фотографии).

Прочую интересующую информацию можно узнать по телефонам:

8(3902)21-09-21, 8-903-917-44-31goodroad2010@mail.ru

или обратиться по адресу: г. Абакан, ул. Промышленная, 31, оф.202