Команда вневедомственной охраны из Саяногорска стала лучшей в ежегодной Спартакиаде среди подразделений вневедомственной охраны

Сотрудники Вневедомственной охраны встретились в Абакане на Спартакиаде

Команда из Саяногорска стала лучшей в ежегодной Спартакиаде среди подразделений вневедомственной охраны полиции Республики Хакасия. В минувшую пятницу полицейские Абакана, Черногорска, Саяногорска, Абазы и Сорска боролись за звание лучших в нескольких дисциплинах: волейбол, теннис и двоеборье (стрельба из пистолета Макарова и бег на 1000 м.).

Соревнования проходили весь день. Не смотря  на то, что команды шли ровно, показывая хорошие результаты, уже  в первой половине дня определился явный лидер. Команда из города Металлургов стала первой в двоеборье и волейболе. На втором месте в общекомандном зачете полицейские из абаканского Отдельного батальона ОВО, почетное третье место занял Черногорск. Команда руководства ФГКУ ОВО МВД также подготовила свою команду, которая заняла четвертое место.

Как отметил, на торжественном награждении Врио начальника ФГКУ ОВО МВД по Республике Хакасия Вячеслав Макаров: «В этом году Саяногорск доказал, что победить ежегодного многолетнего лидера – команду Абакана, непросто, но возможно.  Другим командам следует поучиться у саяногорцев.»

Пресс-служба ФГКУ ОВО МВД по РХ